Kontakt

Projektleitung „Lernende Kulturregion Schwäbische Alb“
Frau Judith Bildhauer
Landratsamt Ostalbkreis
Stuttgarter Straße 41
73430 Aalen
Telefon 07361 503-1247
Telefax 07361 503-581247
Email: judith.bildhauer@ostalbkreis.de

Projektassistenz „Lernende Kulturregion Schwäbische Alb“
Frau Christine Baur
Landratsamt Ostalbkreis
Stuttgarter Straße 41
73430 Aalen
Telefon 07361 503-1333
Telefax 07361 503-581333
Email: christine.baur@ostalbkreis.de

LEADER-Geschäftsstelle Brenzregion
Frau Hester Rapp van der Kooij
Landratsamt Heidenheim
Felsenstraße 36
89518 Heidenheim an der Brenz
Telefon: 07321 321 2494
Email: h.rapp@landkreis-heidenheim.de

LEADER-Geschäftsstelle Jagstregion
Frau Simone Mittl / Herr Horst Sattler
Haller Str. 15
73494 Rosenberg
Telefon: 07967 9000 10
Email: simone.mittl@jagstregion.de / horst.sattler@jagstregion.de

LEADER-Geschäftsstelle Mittlere Alb
Frau Elisabeth Markwardt / Herr Hannes Bartholl
Hauptstraße 41
72525 Münsingen
Telefon: 07381 40297 02
Email: markwardt@leader-alb.de / bartholl@leader-alb.de

LEADER-Geschäftsstelle Oberschwaben
Herr Emmanuel Frank
Landratsamt Sigmaringen
Leopoldstraße 4
72488 Sigmaringen
Telefon: 07571 102 5010
Email:Emmanuel.Frank@lrasig.de